Объявлен конкурс на замещение вакантной должности нотариуса
Новости Тулуна > Объявлен конкурс на замещение вакантной должности нотариуса
10 октября 2024Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Иркутской области объявлен конкурс на замещение вакантной должности нотариуса, занимающегося частной практикой в Тулунском нотариальном округе Иркутской области.
Заседание конкурсной комиссии состоится 18 декабря 2024 годав 10-00 по адресу: г. Иркутск, проезд Трудовой, д.40.
К участию в конкурсе допускаются граждане Российской Федерации, имеющие высшее юридическое образование, со стажем работы по юридической специальности не менее пяти лет, достигшие возраста 25 лет, но не старше 75 лет, сдавшие квалификационный экзамен.
Заявления лиц, желающих участвовать в конкурсах, принимаются секретарем конкурсной комиссии в срок с 18 ноября 2024г. по 03 декабря 2024г. по адресу: г. Иркутск, ул. Желябова, д.6.
https://to38.minjust.gov.ru/ru/events/3407/
Новость добавлена: Irinka, Октябрь 10 2024 10:06
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ? Уважаемые жители города Тулуна! Обращаем ваше внимание, что с 1 января 2025... Сегодня, в 16:25
- Ограничение в сфере розничной продажи алкогольной продукции. Администрация... Сегодня, в 15:55
- ? Внимание! С 26 мая по 6 июня 2025 года в рамках Всероссийской "Горячей линии"... Сегодня, в 15:50
- В тяжелое для страны время, когда наши бойцы, не жалея сил, мужественно и... Сегодня, в 15:40
- Про возможности нацпроекта «Молодёжь и дети» — читай в карточках! Используй... Сегодня, в 14:05
- 28 мая в России отмечается День пограничника — праздник тех, кто стоит на... Сегодня, в 11:50
- Тулун - город читающий! Сегодня, в 11:27
- День открытых дверей в ДХШ г.Тулуна прошел в формате игры-миссии «Шаги к искусству». Сегодня, в 11:10
- 🔴10 июня по всей России стартует онлайн-акция «Свеча памяти». Сегодня, в 10:46
- 25 мая 1925 года, 100 лет назад, был образован Сибирский край Сегодня, в 10:35
- Выпускница ТAT Королёва О.М. – пример того, как любовь к своему учебному заведению может стать делом всей жизни. Сегодня, в 10:30
- На протяжении многих лет Центр ремесел является базой практики для студентов БПК филиала г.Тулуна. Сегодня, в 10:26